DIP CORE

Declaraciones de Intereses y Patrimonio de los candidatos del Pacto A Refundar Chile, Unión Patriótica e Independientes para las elecciones de Consejero Regional 2017

Pinche en el nombre y será redirigido a Info Probidad. Cave señalar que los candidatos del pacto pertenecen a las tres regiones donde se encuentra consituido Unión Patriótica (Valparaíso, Metropolitama y Del Libertador Bernardo O’Higgins)

Circuscripción Provincial Marga Marga (Región de Valparaíso):

Gustavo Adolfo Cáceres Coronado

Cynthia Oriana Saavedra Medina

Circuscripción Provincial Valparaíso 1 (Región de Valparaíso):

Joaquín Alejandro Rubio Truyol

Alexis Aros Estay

Cristobal Rain Cancino

Lissette Isabel Samit Salinas

 

Circuscripción Provincial Petorca (Región de Valparaíso):

Inti Mayuri Aravena Perez

 

Circuscripción Provincial Quillota (Región de Valparaíso):

Valeska Andrea Neira Garcia

 

Circuscripción Provincial Valparaíso 2 (Región de Valparaíso)

Christian Vladimir Carrere Vera

Cristian Eduardo Fuentevilla Saa

Ingrid Joselyn Fuentes Aranda

Andrés Cristian Hughes Pinilla

 

Circuscripción Provincial Cachapoal 2 (Región del Libertador Bernardo O’Higgins):

Christopher Ignacio Chacana Gonzalez

Vicente Alfonso Salazar Mejias

Circuscripción Provincial Cardenal Caro (Región del Libertador Bernardo O’Higgins):

Eduardo Saldias Gonzalez

 

Circuscripción Provincial Santiago 1 (Región Metropolitana):

Osvaldo Javier Navarro Jamett

 

Circuscripción Provincial Santiago 2 (Región Metropolitana):

Alexis Maximiliano Rivas Ibarra

Alvaro Fernando Reyes Hurtado

Dagoberto Enrique Salazar Parra

 

Circuscripción Provincial Santiago 3 (Región Metropolitana):

Natalia Jessica Burgos León

Sally Del Carmen Ramos Cabezas

Fernando Andrés Torres Alarcón

 

Circuscripción Provincial Santiago 4 (Región Metropolitana):

Rafael Patricio Pinochet Cavieres

 

Circuscripción Provincial Santiago 5 (Región Metropolitana):

Héctor Fernando Rafael Rodriguez Silva

Héctor Leonardo Aravena Perez

Luis Facundo Ríos Velásquez

María Valentina Cofré Reyes

 

Circuscripción Provincial Santiago 6 (Región Metropolitana):

Varinia Yuseth Aravena Pérez

Jorge Cristian Muñoz Reyes

Dylan Mendez Dinamarca

Ignacio Roberto Cofré Reyes

 

Circuscripción Provincial Cordillera (Región Metropolitana):

Héctor Antonio Calfuleo Painen

Sergio Nicolás Alejandro Aravena Pérez